Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.11.2014, 05:19
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

И дальше все пошло по накатанной дорожке.

Аттестат который позволил при весьма посредственном результате психометрии "влететь" в выбранный факультет университета.

(Психометрия. Это надуманный конгломерат дрессировки и способности забыть всему тому чему обучали в школе. Я несколько раз пытался решать задачи по психометрии.............. дебил, это реальный диагноз который следует мне поставить, ибо я даже не в состоянии понять о чем спрашивают в тесте по психометрии, а если понял, то мне нужно время для решения задачи, а у меня на все про все около минуты........
И это издевательство продолжается непрерывно на протяжении нескольких часов кряду. Я просто олигофрен).

==============

Ну как-то так, пытался развлечь публику, в нашей скучной жизни хоть какая-то отдушина.

А если серьезно, то у меня не было проблем отмазать чадо от армии.
То бишь, два года чадо могло не отдавать священному долгу работать на государство Израиль бесплатно.

И вот однажды, стоя у доски в салоне (условно, на самом деле это происходило на кухне, но в салоне у доски красочнее и понятнее) чадо изрекло Шо оно хочет быть офицером той самой армии от которой у меня нет проблем ее отмазать.

К тому же, это решение предполагает не два года отдать своей жизни забесплатно, а буквально три...........

Нюанс состоит в следующем, как только девушка начинает претендовать на нечто в армии, ее тут же приравнивают к парню, и автоматически это три года. Претензия на то, чтобы быть офицером - это три года.

В итоге, служим.................
Я тоже служу, а как же, у чада очень высокая зарплата офицера срочной службы, как раз хватает на то, чтобы два раза в месяц посетить забегаловку под звучным названием ресторан в котором их подразделение устраивает неформальный междусобойчик (у них понт в том, что все приходят в гражданском одеянии, ибо тем кто в форме запрещено употреблять спиртное, даже пиво, собственно, пьют они пиво, на большее у них просто нет денег, а забегаловки под маркой ресторанов об этом знают........и закатывают им за пиво такую цену, что будь эти офицеры поумнее ............шучу, где это видано, чтобы офицеры были поумнее............нежели рестораторы............)

Хотя, это так на официальных вечеринках.
А на не официальных, эти же офицеры просто покупают бутылку водки, распивают и лишь после этого идут на дискотеку.
Оказывается, они не так уж глупы, как видится на первый взгляд.
Ответить с цитированием