Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.04.2020, 22:55
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Но... по прошествии недели вижу что возможно я обращу детальное внимание на твою дафнию всё-таки рано или поздно(что в бесконечное число раз быстрее, чем думал ранее). Ибо имеющиеся виртуальные пространства в основном заточены под deep learning, что есть тупиковая ветвь imho.

А почему ты считаешь deep learning тупиковой веткой? Вроде же нервная система это нейросеть, обучаемая с подкреплениями.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Твое пространство мне на первый взгляд нравится, подходящее. Единственная проблема в его малой популярности, соответственно при получении каких-либо результатов, люди будут сомневаться в их чистоте.

Для наглядности всегда можно показывать несколько этапов обучения, типа поведение Дафнии после миллиона квантов времени, после 10 миллионов и т.д. Думаю сомнений не возникнет.

Я сейчас работаю над возможностью запускать несколько Дафний во вселенную и чтобы они друг друга видели.

Затем планирую сделать на Юнити минимального клиента, который коннектится к серверу и кнопками управляет Дафнией. Чтобы юнитисты имели возможность легкого старта для написания нейросети. Для питона тоже бы неплохо сделать минимальный клиент...

Если нужны подробности, чтобы убедиться подойдёт ли эта вселенная для твоих целей, всегда на связи, в том числе голосовой.
Ответить с цитированием