Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.09.2016, 12:55
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
и вы, ярый борец за точность формулировок, приравниваете этот тезис к "женщины плохие" ?!
Да.

Цитата:
Сообщение от foxy
вы полагаете, что все женщины исключительно прынцессы и добрые феи, которые не какают, а пукают исключительно фиалками?
Женщины бывают разные. У меня есть четкое понимание этого.

Цитата:
Сообщение от foxy
Я вот, например, женщина, но ни разу не приняла эти "негативные отзывы" на свой счет. Потому, что понимаю, кому именно они адресованы и почему.
Читаете между строк? Бывает... Загадочная женская душа...

Цитата:
Сообщение от foxy
Не вы ли писали, что он обгадил мужчин в своей книге так, что у них теперь разовьются комплексы?
"ОБГАДИЛ"
Где употреблял такие слова?

Цитата:
Сообщение от foxy
По-моему, там этот случай как раз разобран: для вожака противоестественно бросать собственную стаю, если она признает его вожаком.
Он и не бросит. Мысленно он будет всегда со своей стаей. Даже будет материально помогать. Он же мужчина. Но жить будет с молодой, она ему еще потомков нарожает. Репродуктивный возраст у мужчин длиннее...

Цитата:
Сообщение от foxy
но не уверена, что это из книги: если король мимоходом совокупился с какой-то служанкой, то на статус королевы и наследных принцев это не влияет никак.
Мне известна эта поговорка, которой стареющие жены утешают себя. В книге такой не припоминаю.
Да можно и не мимоходом совокупляться. Чего уже там. Он же ВР!!! Зачем мучить себя в постели со 45-летней самкой, изображая страсть, чтобы утешить ее высокоранговое самолюбие?
Ответить с цитированием