Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.01.2014, 05:31
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

The answer to Alexander

Собсвенно, я не совсем понял, ко мне ли Вы обращаетесь, поскольку цитируете Titonic'a, но видимо ко мне. Корни были освещены в сообщении Тальбея, теперь снесенном. Там и особо добавлять нечего. Кроме всего, Вы опять скатываетесь на личности("истерично пытаетесь"), от чего предостерегал Вязовский. Либо мы держимся в рамках неэмоцмональной дискуссии, либо эту дискуссию следует прекратить. Изложить в форуме то, что вы просите, невозможно по двум причинам. Первая: необходимо опубликовать гигантское количество исследований, что невозможно. В снесенной теме я публиковал некоторые ссылки на эти работы, но боюсь, что они остались Вами не прочитаны. Свои же заключения Вы сделать не смогли. То есть истоков гомопедофилии Вы пока предложить не можете. Давайте же сделаем некоторый перерыв в самом диспуте, иначе мы рискуем получить прививку от самой идеи ( никогда не убеждай при помощи слабых аргументов, иначе потом и сильные станут бесполезны ).

Вторая причина: есть ощущение, что явно проступают культуральные предубеждения и предрассудки, активно насаждающиеся СМИ и кинофильмами. Смею Вас уверить, реальные гомосексуалы и педофилы совершенно не похожи на нарисованный нам образ.

Если остался интерес и дальше обсуждать тему, давайте разберем отдельные ее аспекты. Я в предыдущем посту предлжил высказаться по поводу привлекательности мальчиков также, как это давно уже сделано для женщин. Поскольку фертильность у мальчиков отсутствует, давайте искать чем ее заменить. Я надеюсь про таблицы коэффициентов фертильности читали все, если нет, то пишите, я поясню.
Ответить с цитированием