Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.12.2009, 20:55
черная кошка черная кошка вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steen
Никакой связи между реальным самцом по кличке "Деонардо ди Каприо" и одноимённым брендом может и не быть.

Все Ваши примеры - художественные. Искусство, говорят, отражает жизнь, но до какой степени - неизвестно.
Ах ты батюшки мои, я его в пример для наглядности привела, если б я сказала, мой знакомый Костя Карамыслов, было бы убедительнее?

Цитата:
Сообщение от Steen
Нет, просто очень молоденькой.
Аа, ну тогда понятно, почему что бы я ни сказала, неверно по умолчанию
А Париж - столица Франции

Цитата:
Сообщение от Steen
Спросите у тех, кто на неё смотрит. Мужчин, естественно....
Ок, мужчины этого форума, спрашиваю, кажется ли вам некрасивая женщина, добившаяся успеха, автоматичсеки красавицей?
Завтра проведу эксперимент в контрольной группе, не подозревающей о нашем разговоре.
Кста, спасибо, что подсказали новое развлекалово на работе))

Цитата:
Сообщение от Steen
У "неудачниц" мордочка серенькая, глазки блеклые, выражение унылое, зад висит, грудь под рёбра заткнута....
Т.е. та, которая не ходит в спортзал и салярий и не носит контактных линз с эффектом зеленых или голубых глаз?

Цитата:
Сообщение от Steen
Для самца человека, имеющего наглось называть себя разумным, подобный повод ещё может быть значимым, чтобы не жениться, но чтобы не иметь секса....
Ааа, логика понятна, с 60-летними тоже от секса не отказываются, на них только не женятся, дошло теперь!...

Цитата:
Сообщение от Steen
Потому и дуры, что так ответили. Были бы поумнее: просто присмотрелись бы к жизни общепризнанных красавиц и спросили бы себя: а оно мне точно нужно?
А что такое дура с этологической точки зрения?