Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 07.08.2014, 00:38
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Izobredatel, я и не догадывался, что вы гнилой мужичок.

Хочу вам сказать что я крайне отрицательно отношусь к редактированию постов. Поясню на примерах.

Не сильно ошибусь, если скажу, что VPolevoj редактирует 98% своих постов. Я не понимаю как можно общаться со взрослым человеком, который не может с первого захода сформулировать свою мысль. Даже если он возвращается к своему сообщению, потому что забыл где-то поставить запятую, то как может вызывать доверие человек, который грамотность ставит выше смысловой составной своего сообщения. Более того, кто его тычит шилом в жопу, торопя опубликовать свой пост? Интернет дает массу инструментариев, чтобы до опубликования проверить грамматику.

Вы хорошо знаете неэтолога. Он ваш сверстник, такой же старый пердун как и вы. Несколько месяцев назад у нас с ним был вязкий разговор. Он хотел получить от меня ответ на свой вопрос. А я пытался выяснить: понимает ли он, что в своем вопросе он скрестил ежа и черепаху. Разговор достигал апогея, неэтолог стал терять терпение. И в один из поздних вечеров накатал свой пост, где из-за своей нетерплячки стал наезжать на меня. Его наезды меня никак не задели, но я не мог сразу же ответить. Когда где-то через час я сел за комп чтобы ответить, то обратил внимание, что он свой пост подредактировал, сгладив острые углы. Я счел что со своим ответом могу не торопиться - утро вечера мудренее, - и пусть неэтолог разберется с самим собой. Но утром я его сообщения не нашел, он его удалил. Я посчитал, мне такой собеседник не нужен, который отказывается от своих же слов таким образом. Когда я зашел в ветку, свой пост начал уникалными словами из его удаленного поста, чтобы он понял, что я знаком с обеими версиями его сообщения. Я не уверен, что неэтолог этот момент уловил, т.к. событие происходило с пятницы на субботу.

Но вы, Izobredatel, их переплюнули. Вы, по-видимому, не учли , что я обращаю внимание на очень многое.

Мы не будем останавливаться на сообщении, где просите от меня объяснений, и где через редактирование добавили цитату из статьи, по-видимому, чтобы подчеркнуть свое недоумение. Но вы внесли существенную редакцию в свой пост, после которого я вам указал , что вы не в теме. В первоначальном варианте вы констатировали локализацию, а вопрос о механизме закрепления вы посчитали вторым, т.е. не стоит на нем останавливаться. Вы эту часть убрали и заменили на слова: “Ну, может быть по принципу формирования условных рефлексов”. Я сразу обратил на ваше редактирование, но мне нужно было закончить разговор с talash_ом, поэтому и ответил вам ассимитрично: вопросом на вопрос.

За такое редактирование, такой поступок, в терапевтических целях вы заслуживате фейсом об тейбл.

Если вам такая терапия не нравится, то если у вас нет, купите кресло-качалку. Поставьте ее в тени под деревом и наслаждайтесь свежим воздухом, природой, чтением книг. И не лезьте в душный интернет.

Я зла не помню, я его записываю.©
Ответить с цитированием