Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.12.2013, 03:44
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Думаю наоборот мы в самом сеодце этологии.

Именно в сердце?
Простите, это была глупая шутка.
Навеяло анекдотом "мадам, держите шляпу, серце мы уже прошли".

Пошлость, разумеется. Мне стыдно за ассоциации.

Цитата:
По Леви-Строссу в племени бороро это выглядело так:

А как было на самом деле?
Нам для этологических изысков важно именно как было на самом деле, ну раз уж мы впряглись в науку побеждать этологию, очень жестокую и своевольную, предъявляющую свои особые (и по большей части несправедливые) требования к Лёве со страусами в том числе.

========

Хотел бы поделиться с Вами одним из откровений которые на меня "вылились" на этом сайте.

Джейн Гудолл, для меня она есть и будет более значимой фигурой нежели Будда и Иисус. И вот однажды, совершенно ничего не подозревая и пребывая в возвышенном состоянии, от одного форумчанина я услышал (ну это тот форумчанин который который сейчас на слышит) ......... типа, накой эта дура подкармливала абизянок.......

В этот миг для меня мир перевернулся........
Этому форумчанину я в ножки кланяюсь.
Это для меня было откровением которое я даже не мог подозревать, ну не заточен для объективных наблюдений, чечако.
Ну не хватало ума. А тут такой королевский подарок.

Форумчанин, отвесивший мне такой подарок, прочитал я книгу, нифига не понял, мне стыдно, не смогу я ничего вразумительного сказать по теме, не хватает образования, прости.

Прошу прощения за оффтопппп.........


Вернемся к темке.
Назовите хотя бы одну причину почему я должен доверять мнению Лёвы со страусами если я сегодня не могу доверять даже своим идолам?
Ответить с цитированием