Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.06.2015, 02:30
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

[IMG][/IMG]

Вчера на свадьбе моя корова пыталась покататься на велосипеде.
Выходила замуж дочь моего друга, ей тридцать лет, художник по образованию и по призванию. Папа алкоголик, член союза писателей Израиля, лауреат многих международных премий, бессменный член жюри чуть ли не всех конкурсов бардов на постсоветском пространстве, мне не уследить за всеми его регалиями, он еще и лекции ухитряется читать по русской литературе в Гейропе. А вот ведь дочь свою только в тридцать лет ухитрился выдать замуж.
КудЫ уж мне, смертному, дай бог к пятидесяти мою старушку пристроить, к этому времени еще и дожить удастся ли.............

В общем, трудно, жизнь не малина.

Аруша, как видите, я полностью открыт для принятия советов и буду благодарен за любые советы, особенно от тех кто говорит " девочку мне искренне жаль".

Да, и фото не очень удачно передают рост, который у моей коровы метр семьдесят пять без армейского берета. Бегает как лось, укладывается в норматив мальчиков. Правда, стреляет средненько, ментальность подводит, чадо ближе по темпераменту к ополченцам защищающим свое население от укрофшистов и накрывающих всех залпами и очередями, а в израильской армии запрещено стрелять очередями, только одиночными выстрелами разрешено, согласно международной конвенции. А хочется очередями.........
Ответить с цитированием