Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.05.2011, 13:18
Administrator Administrator вне форума
администратор
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 64
По умолчанию

Ушаков А.Л. отправился отдыхать на один день. За злостное нарушение научного этикета, элементарных правил приличия и препирательства с администрацией. Сообщения не удаляю, чтоб было видно -- за что.

Достаточно было бы того, что он не знает,
Цитата:
Да нет, не получилось. Домысливание, приписывание, проекции, интерпретации и реинтерпретации на основе первого, а также выстрелы из пушек по воробьям.
...
а о том, что вы не можете ничего знать о психиатрии, в т.ч. этологической и биологической, которую упоминаете по ссылкам (уж, уподоблюсь вам, кто что знает и кого цитируют больше :-) ).
Кстати, как помнится, за тексты по этологической психиатрии на англ. и даже ссылки на них, вы прежде модерировали (банили), откуда такая перемена в вашем отношении к этологической психиатрии? )))
Не правда ли, любопытно.

что я раньше никого банить и модерировать не мог, так как стал модератором меньше месяца назад. Как я и сказал во втором сообщении к Ушакову: он домысливает, придумывает и фантазирует в свою пользу о компетенции собеседника. Но не только: он видит во мне какого-то другого человека, к которому имеет старые счёты, которые пытается сводить.

В следующий раз подумать придётся две недели.
Ответить с цитированием