Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.05.2017, 02:15
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
вообще-то любой исследователь не обязательно должен сам делать выводы из своих результатов. И вообще, из всяких ли результатов должны следовать чёткие научные выводы? Скорее всего нет, может же быть, что для чётких выводов результатов ещё мало. Или нет?

Может быть, ты прав.

Я рад, что тебя заинтересовала проблематика выводов исследователей.
Значит депрессия отступила, ты ее победил.
Молодец!
Так держать!

Я маленько снизил активность в форуме, пытаюсь бороться с прамблемками в реальной жизни вдруг образовавшимися.
Они (прамблемки) создают мне стрессы, и пытаются взять меня количеством, типа, чем больше стрессов - тем ближе ты к депрессии.
Ща...........

Я их кухню знаю, выучил на собственном печальном опыте, ну и теория мне в помощь.
Фиг им.......... хрен все эти стрессы возьмут меня количеством и забросают шапками, типа победЯт и введут меня в состоянии депрессии.

Буду сражаться.
Некоторые стрессы научусь побеждать, некоторые научусь игнорировать, некоторые пропью сресспротектором - водкой, как лекарством, некоторые передам по инстанции вышестоящим в иерархии, некоторые сброшу на тебя, Разгильдяя, ты все равно в депрессии, тебе еще пара-тройка моих стрессов погоды не сделает, а мне все же будет полегче.

Шучу.
Я был бы гадом сбрасывая на тебя свои стрессы в момент когда ты освободился от депрессии и озадачился проблематикой выводом исследователей...........

Искренне рад за тебя. Надеюсь, кроме проблематики выводов исследователей тебя беспокоят также и химические составы планет нашей родной солнечной системы, а также один из главных вопросов - расчет времени когда..........

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro

Ты выздоровел!
Я этому безмерно рад!
Ответить с цитированием