Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.08.2016, 01:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Рассуждения дилетанта полагающего себя любителем этологии (термин "любитель этологии" введен Валерием Полевым, что именно он подразумевал знает только он, я понял этот термин так - когда все лягушки попадают в кувшин с молоком и начинают барахтаться взбивая масло дабы оттолкнуться от него и выпрыгнуть из кувшина...........то может встретиться лягушка которая просто подождет пока молоко скиснет и на его поверхности образуется обветрившаяся корочка из сливок от которой тоже можно оттолкнуться.

Шучу. Настоящая лягушка любительница этологии споет песенку и ей на помощь придут собратья. Десяток собратьев прыгнут в кувшин....от них лягушка и оттолкнется. Последним приветом лягушки собратьям будет ....... "нам песня строить и жить помогает".
И эта лягушка будет права.
Шучу.


Цитата:
Я готовил месяц доказательства, что ПДД не нарушал - мне прислали отписку "проверили нарушений в постановлении ГАИ-шника не обнаружили". Я в шоке, а где разбирательство по существу, где ответы на мои аргументы?

Позвольте тезисно.

1. Вы апеллировали к кувшину. Он, падло, имеет такую форму, ШО из него не выбраться..........

2. Суд.......... первой инстанции, второй, семнадцатый, Высший суд...........
Все суды признали "он, падло, имеет такую форму"...............

3. А что суды могут...........ну да, он таки, падло, имеет вот такую форму........блин...........кувшин, итить его в корень......

Печально, но факт.
А при чем здесь этология?
Очень даже при чем, в следующем месидже порассуждаем.
Ответить с цитированием