Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.12.2013, 00:32
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Бутовская и Панов классики, это вне всяких сомнений.
Вместе с тем, банально ......классиками не рождаются, ими становятся.
Почему бы не дать фору молодым относительно классиков авторам.

Если допустить подобный подход в искусстве, то сегодня мы восхищались бы только Леонардо и Микельанджело , Лувр бы стал пуст и скучен.

Цитата:
Умствовать я умею сам.

Как я Вас понимаю. У меня та же проблема, начинаю умствовать еще когда зубья чищу. И уже за утренним кофе появляется непреодолимая потребность , чтобы меня развлекли, причем на самом высоком уровне и только маститые ученые ( петросяны уже не развлекают, давно, побочное действие этологи, как раз Ща готовлю иск к этологам, они все хором лишили меня насущных простых радостей жизни, типа, в ночь на воскресенье набить морду первому попавшемуся встречному, то ли в реале, то ли в форуме, без разницы. Суки...........я заставлю их платить за мои страдания. Кстати, не хотите ли присоединиться к иску?
Нам, как группе, будет скидка от адвокатов. Разницу пропьем. )

Цитата:
А форум стал похож на кладбище после эпидемии холеры.

Классно! Трындец!
Мне тоже хотелось придумать громкий афоризм, не получилось. Ну....погода не айс, а то бы я конечно же придумал, громкий, классный, певучий и запоминающийся.
А Вам удалось это сходу. Респект и уважуха.

Да, так дык........Вы готовы отметить..........в смысле, ну это само собой разумеется, только желательно установить иерархию тостов.

Предлагаю первый тост:
- За то чтобы сгинули писаки типа меня!

Двое за этот тост уже есть, третьим будете?
Ответить с цитированием