Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.01.2014, 15:57
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
Допустим. А Вы с Дерягиным не задумывались, о чём этот факт, взятый сам посебе, говорит? Я, в смысле, о причинах этого явления ("педоистерии и педоборчества") и перспектив вашей борьбы с ним.

И ещё. Давно хотел сказать следующее. Нужно иметь в виду, что так вами называемые "педоистерики-педоборцы", говоря об ужесточении санкций в отношении педофилов, под педофилией подразумевают вовсе не эфебофилию, а прежде всего использование вполне половозрелыми представителями сильного пола для удовлетворения своих сексуальных потребностей совсем неполовозрелых членов общества (слабых и беззащитных детей) . А в этом случае затеянная Вами с Дерягиным кампания против "педоистериков-педоборцев" в значительной степени лишается того пафоса, который вы ей стараетесь придать.

Хотелось бы понять, о какой собственно теории идёт речь. О чём она трактует? О пользе для юношей сосания члена у "волосатых мужиков" и введения этого члена им прямую кишку? Или всё-таки о чём-то другом?
По-моему Вы не в курсе, ибо как говорят бойлаверы, "не в теме".

Только сегодня родписан закон, карающий за секс с 16>лицами<18, если при этом в наличии любой факт вознаграждения, как матеириального (деньги, подарки), так и нематериального.

При рассмотрении в проекта сочли: два года слишком мало, надо давать пять;

Ввели нематериальное вознаграждение;

Убрали слова "заведомо" не достигшая 18 лет.

Теперь если парень 18 лет сводил девочку 17 лет в ресторан/подарил ей сережки или конфетки, и при этом до или после занимался с ней сексом, то он совершил преступление, за которое его посадят на 5 лет и будут ебать всей тюрьмой эти пять лет в жопу и в рот. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Самое же отвратительное, что педоборцам АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ НА ДЕТЕЙ.

В Бельгии если двое тринадцатилетних подростков вступают в сексуальную связь, их судят и сажают обоих(!) за взаимное изнасилование. НЕ ОЧЕВИДНА ЛИ ЗДЕСЬ ЯВНАЯ ПАРАНОЙЯ С ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ К ДЕТЯМ?

А судебные процессы над шестилетними и десятилетними за поцелуй в щечку?

А то, что у нас уже тоже есть опыт такого? Недавно суд отправил на полгода в ЦВИНП (который много хуже Бутырки) десятилетнего пацана за сексуальные домогательсва? Приговор не исполнили, так как у ребенка был нервный шок и он попал в больницу. Да у меня весь пятый и даже четвертый класс надо было пересажать, у нас такие игрища были, хорошо в советское время было проще.

А как пытались 14-летнему пацану с маниакальным упорством влепить пожизненно и протаскали по судам и тюрьмам до 21-го года?

А знаете, что бывает с так называемыми жертвами (которые сами жертвами себя не считают)?

Вы думаете они кому-нибудь из ЭТИХ нужны? Их вышвыривают в детдома, где понятия как в тюрьме и где их ебут в жопу старшаки, ибо они уже дырявые?

Это пост можно продолжать бесконечно. И это голые факты без прикрас.

Немецкого психолога, который установил, что основная травма ребенку наносится не педофилом, а во время суда и следствия, чуть не разорвали на куски обезумевшие бабы.
В том и проблема, что педоборцы действуют не в защиту детей, а в низменных корыстных интересах, либо чтобы скрыть собственные гомопедофильные наклонности, либо ради политического иммиджа.

Я всего лишь против того, чтобы государство засовывало свое свинячье рыло к кому-либо в постель, чтобы людей НИ ЗА ЧТО приговаривали к участи хуже смерти, чтобы в личных корыстных интересах бездушные подонки затаптывали детей под красивые лозунги.

Извините за эмоциональное выступление.

Что же касается второго вопроса, то что и как сосать - личное дело каждого. Если в 10 лет мальчика можно посадить в тюрьму, а в 12 дать ему пожизненный срок без права на помилование и досрочное освобождение, то уж как нибудь можо доверить ему и такой простой выбор - сосать или не сосать.


Я лично всего лишь за бесспристрастное научное исследование проблемы и до появления обоснованного научного мнения нечего разводить холокост по всей планете. Ибо никто нигде и никогда не установил, что секс - это плохо, а не наоборот замечательно, а может быть даже жизненно необходимо.

И в подавляющем большинстве культур им отлично занимаются "чуть ли не с пеленок", как сказал о себе Маугли, глава беспризорников и замечательно умный парнишка.

Довели Вы меня все-таки до лозунгов может в этом и была задача ?

Теорию изложу позже, но извините, в виде тезисов, иначе получися вроде "Происхождения видов...", я ведь тоже собираю информацию уже достаточно лет.
Ответить с цитированием