Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.01.2010, 22:16
novologd novologd вне форума
Member
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 37
По умолчанию

drone

Цитата:
Однако, автор лично знает нескольких мужчин, понимающих отношения с женщинами, но ни разу даже не слышал о женщине, способной перебрать двигатель автомобиля. Так что преимущество в интеллекте, с точки зрения автора, все же у мужчин.

Ну ....))) Если бы женщин учили разбираться в устройстве и работе автомобиля , то многие женщины смогли бы перебрать двигатель автомобиля . Нужны доказательства моих слов , наверное . )) Ну вот как вы думаете : например , студент - медик может перебрать двигатель , а студентка - медик не может перебрать двигатель . А учатся эти студент и студентка одинаково .
Просто в обществе принято , что разбираться в автомобиле - это мужская работа . Ну многие женщины и надеются на то , что мужчины им помогут .

Я не уверена , но ремонт автомобиля , перебор устройства автомобиля может представлять опасность . Поэтому ремонт автомобиля - это мужская работа . Ну понятно , что , как я прочла в книге , если погибнет мужчина , то детей зачнет вместо погибшего мужчины другой мужчина . А если погибнет женщина , то детей вместо этой женщины другая женщина не сможет родить . Поэтому женщин охраняют от всяких опасных видов работы , помогают женщинам в плохих ситуациях . ( И весьма глупо стремление женщин иметь такие же как у мужчин права и обязанности . Например , в Норвегии женщин призывают в армию . Это вообще идиотизм с точки зрения "принципа незаменимости самки" , о котором говорят этологи ) .

Не знаю , что плохого может случиться во время ремонта автомобиля . Но , например , во время ремонта электроприборов может здорово током ударить .


Цитата:
Одни могут, другие - нет. Коррелирует с рангом. ВР не вынужден заслуживать у самок внимание. Но может при желании продемонстрировать. Обслуживают самок преимущественно СР и НР. ВР копулирует бесплатно.

А кто - то из мужиков просто себя , любимого , бережет . Бережет свое здоровье , время . Эгоисты , которые считают себя очень ценной особью вида . И , кстати , высокоранговые мужики наверняка себя считают очень ценной особью вида . Протопопов говорил , что эгоисты - это люди , которые считают себя очень ценной особью вида . Тогда получается , что альтруисты - это люди , которые считают себя неценной особью вида , которые считают себя менее ценными особями вида , чем многих других людей . Поэтому альтруисты и жертвуют собой : своим временем , деньгами , иногда жизнью . Размен такой : системе ( обществу ) будет более выгодно , если менее ценная особь вида погибнет , но смерть этой менее ценной особи вида спасет жизнь более ценной особи вида . Человек - часть системы и поэтому человек действует в интересах системы .

п.с. : фу , как противно , когда женщина несет очень тяжелую сумку , а мужики подбегают помочь и тут же начинают делать всякие намеки сексуального характера .
Ответить с цитированием