Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 16.11.2016, 10:06
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Как то на пике пропаганды наших телеканалов о том как Трамп уважает Путина и действия России я решил воспользоваться английским и понять действительно ли это так.
Хотел поискать выступление Трампа в оригинале но наткнулся вместо этого а на дебаты вторых лиц, заместителя Трампа и заместителя Хиллари.
The Vice-Presidential Debate: Tim Kaine And Mike Pence (Full Debate) | NBC News
https://www.youtube.com/watch?v=mVXqNcW_-HA

Судя по этому выступлению наши русскоязычные сми как всегда создали некоторый виртуальный мир, в котором Трамп уважает Путина. Не могу точно сказать зачем им это понадобилось, но мое знание английского довольно быстро весь этот виртуальный мир развеяло.
Оба заместителя кандидатов в течении пары минут из 90 отведенных на передачу обвиняли... внимание обвиняли основных кандидатов с другой стороны в том что они оказывают содействие Путину.
После того как обсудили Сирию и то что нельзя больше допускать бряканье России своим оружием...(об этом рассказывал кандидат от Трампа)
Со стороны помощника Хиллари:
Трамп сказал что найдет с ним общий язык!
Со стороны помощника Трампа: а вы вообще! Вы вообще договор о сотрудничестве с ним (Путиным) подписали! Как такое можно было подписать...!
В общем смотрелось так, что связь, дружба с Путиным, отношения хорошие с нашим президентом, это что-то типа большого греха, который нужно приписать конкуренту.
Ответить с цитированием