Тема: правила
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.09.2012, 09:52
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Последний, кто пытался, и имя которого вы постом выше объявили "вне закона" - был после систематической травли (в том числе с вашей стороны) забанен именно за это, насколько я помню

Давайте всё-таки закроем тему. Последний был забанен за систематические попытки превратить форум в рекламное приложение к своему опусу.
Все человеконенавистнические, фашистские и профашистские идеологии имеют этологические корни - здесь об этом знают все участники. Но заниматься рекламой самца бабуина, вознамерившегосяя всё человечество превратить в стадо бабуинов - ни у кого желания не возникло. У кого возникло - те далече, благо, мест, подходящих для них много.
А вся "травля" сводилась к тому, что у господинчика требовали "ответа за базар". Ему приводились многочисленные исторические и культурные, очевидные житейские примеры явно противречащие его "теории", и НИ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА от него получено на эти аргументы не было.
Лично я вижу ситуацию именно так.

Кстати, мне встречались утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход, и имя его благополучно забыто. Что тоже о многом говорит.

Здесь этологичекий форум, но понятие о порядочности никто не отменял.

Так мне видится ситуация.

Хотя, да, скандальчика здесь явно не хватает, поэтому создаётся впечатление, что от отсутствия Дрона форум пострадал. Давайте пожалеем бедных европейцев, что у них нет жириновских и чуровых - им так скучно живётся....
Ответить с цитированием