Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.06.2014, 18:20
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Да, слова у противоборствующих сторон почти одинаковы. А спецэффекты в последних терминаторах, героизм и жизненность героев боевиков гораздо круче чем съемки военных действий новостными агентствами противоборствующих сторон.

Я вот пока только два факта насобирал, которые своими глазами, без спецэффектов.
1. веб-камеры на майдане, которые я смотрел длительное время и не видел ни одного фашистского флага, но с ракурса которых потом видел по всем новостям Российским ту же толпу, те же события, но под фашистскими флагами. Не знаю точно на компьютере подрисовали или именно выхватили момент 2 минуты из 2 суток съемок, когда бандеровцы со своими флагами на площадь выскочили. Может сами вынесли.
2. Состав с "георгиевской" техникой, при том что официальный кремль не подтверждает пока поддержки мятежников оружием в восточных областях.


Ну естественно я не призываю верить этому, это для меня факты, указывающие на то, кто развязывает конфликт. А для вас уже просто мои слова.
VPolevoj у вас есть подобные личные "факты"? Что для вас послужило реальным доказательством того, что на майдане было нацистко-фашисткое меньшинство, с западной подготовкой и вооружением?

Ну и есть еще один расплывчатый факт, то что я близок к газовой промышленности в России, и официальная версия создания Майдана(версия самих майдановцев и нынешней Киевской власти) мне тоже весьма понятна.
Ответить с цитированием