Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 23.08.2014, 13:54
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Из википедии "Причин патологического нистагма много. К местным причинам относят врождённую или приобретённую слабость зрения, к общим — поражение моста мозга, лабиринта, мозжечка, продолговатого мозга, гипофиза, отравления лекарственными препаратами либо наркотическими веществами, такими, как мефедрон"

То бишь, нистагм остановить все же возможно.
И мне показалось, что его удалось таки да остановить........спиртом.........
Но, сутреца нистагм ожил и заработал в штатном режиме. Видимо, печень все еще функционирует и мешает борьбе с нистангом.

Я бы продолжил опыт, но визави подкинул новые картинки в неимоверном количестве и ......... мне показалось, что лучше сдаться сразу, ибо предложенная цель по соотношению цена\качество печени не заслуживает усилий. Да и пялиться подолгу на одну картинку скучно.

А теперь, когда я узнал новый для себя термин нистагм.......шо я мустанг, пусть лошади опровергают теорию. Тем более, зебры похоже с этим термином давно знакомы и издеваются над своими врагами которым нистагм не чужд и которым они до сих пор страдают (кстати, не пойму почему они никак от этой напасти не избавятся ежели их зебры интересуют).
Неэтолог!!! Физиологический нистагм ! Не патологический!
Они не избавятся от этого потому ,что лучше зебру видеть плохо ,чем совсем плохо
Ответить с цитированием