Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.06.2014, 02:10
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Не с тем боретесь, и не за то.

Вынужден Вас разочаровать.
Там никто ни за что не борется.

Можете не читать, но хотя бы полюбопытствуйте
http://mirbudushego.ru/koncepciya/sovrrossija.html

Это одна из свежих статей начинающаяся словами "Изначально я планировал описать......... ".

С меня бутылка если Вам за двадцать кликов мышки удастся обнаружить автора.

Я уделил некоторое время знакомству с сайтом, форумом и происходящим в этом пространстве.
Познакомился с очень милыми молодыми людьми, увлеченными, энергичными, неравнодушными, пусть это прозвучит несколько высокопарно, но это так, людьми которые могут составить цвет и силу общества в будущем.

Могут и составят, если перейдут с уровня секты на следующий уровень.
У них для этого есть огромный потенциал, это ребята с верхним образованием, их лидер в достаточно молодом возрасте обладает ученой степенью в области математики.
С таким потенциалом можно рвануть куда угодно.

Вот беда.........ребята не уделяют должного внимания маркетингу, игнорируют всех старших дающих им советы и указывающих на их ошибки, и всецело подвержены своему юношескому максимализму.

При этом свято чтут кодекс лидера, цитируют наизусть все его опусы, на предложения отклониться чуть в сторону - цитируют опусы лидера в которых он не велел отклоняться.

Как результат - за восемь лет существования секты никакого продвижения вперед не наблюдается.
Каждый потенциальный новый член секты подвергается ритуалу инициации, суть которого прежде всего заключается в изучении опусов лидера, согласно ссылке выше их уже двадцать три только основных.
Ну и безусловного проявления лояльности к ведущей линии партии и правительства.

Ну все как обычно, с точки зрения этологии.
Ответить с цитированием