Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.10.2009, 14:59
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Фи, Хи, Пси никогда не дотянут даже до первой трети алфавита. Их потолок - третья четверть, а это, - кстати, - уже уровень руководителя низшего звена. Далеко не каждая бета является руководителем.
Обычно Бетам и Дельтам самоутверждаться не требуется, поэтому и к власти они относятся очень часто равнодушно. Тогда как низшая часть алфавита часто старается "грести лапками" и перемещаться наверх. А с возрастом это становится все легче и легче. Вот и выбиваются в люди. Но это я говорю именно о низшей части алфавита, а не об ОМЕГАХ. Истинная омега должна быть абсолютно лишена любого тщеславия. Абсолютно свободна от гордыни, а значит практически безгрешна. Поэтому я всегда говорю, что лично не знаю ни одной истинной омеги, даже среди черного монашества. Допускаю, что они есть, вот только лично не знакома.
Кроме того, если омега и занимается самокопанием, то темой ее рефлексии будет не "как стать выше", а "как перестать быть плохим (злым, ленивым, недостойным и т.д. )".
Омега - НЕ то же, что сиамские близнецы, это НЕ гендефект, это один из возможных вариантов внутри НОРМЫ. При этом вариант ценный своей уникальностью - своеобразный раритет.
Ответить с цитированием