Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 28.06.2014, 11:18
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
при чем тут я ..это ты размещал схемки с гипоталамусом
Нет, Sonta.

Мне приятно, конечно, что ты на меня ссылаешься.
Но это определение сформулировал ты сам, потому что я его нигде до этого не видел, и сам я такого никогда не говорил. Да, я быть может где-то так же примерно и думал, где-то внутри, но вот до четкой и законченной формулировки этой мысли у меня дело никогда не доходило. Так что, это целиком твоя заслуга.

Вот поэтому меня и интересует, какие факты подвели тебя к тому, что ты вышел на эту формулировку. И поскольку ты ссылаешься на мои схемы с гипоталамусом, то давай будем считать, что исходные предпосылки у нас обоих были общие: и ты видел эти схемы, и я. Значит, у тебя было что-то еще, какие-то мелкие факты, которые и подтолкнули тебя к завершению мысли, или, возможно, еще какая-то теория, которой я не пользуюсь. Вот я и хочу узнать у тебя - какие это были факты, или что это за теория. Хочу, чтобы они были и у меня в запасниках тоже.

На чем основывается эта твоя формулировка? На схемах показывающих связи гипоталамуса - раз. Это понятно. Будем считать, что это у нас с тобой общее. Что еще? Какая вторая дополнительная часть понадобилась тебе для правильного вывода?
Ответить с цитированием