Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.09.2019, 05:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Посему, я должен понять что-то, что говорит это поведение. Например, как в речи и жестах может быть несогласованность, когда речь говорит одно, а жесты другое. То есть, жесты тоже о чем-то говорят, - отсутствие обсуждения тоже о чем-то говорит.

Цитата:
Этологию я изучаю от случая к случаю, - для меня это инструмент, чтобы ответить на вопросы, - как мне жить более комортнее и безопаснее.
Вот вроде бы раньше читал о животных и их поведении, а сегодня вопросом задался, - почему утки забивают тех, кто был в изоляции и не трогают вроде бы желтых, - выводок новый
?

Цитата:
Чалдини, много чего открыл, но реальность такова, что на мой взгляд его уровень был такой, что он мог воспринимать речь, видел, но не воспринимал жесты.

Сергей, поглядите на цитаты которые я привел выше. Знаете о чем мне они говорят все хором?
Они мне говорят о том, что Вы моя родственная душа, что Вы мой брат, что Вы со мной одной крови.............. распиздяй.

Поверьте мне, распиздяю, человеку который не только клинический распиздяй, но еще и набравшийся наглости изучать на протяжении более десяти лет распиздяйство как феномен, и может быть даже защитивший докторат по этой теме в среде ученых распиздяев.

Шучу, по части доктората я пошутил, на самом деле я академик среди распиздяев.

Сергей, если Вы не вникните ни в одну область и не изучите ее досконально, то Вы так останетесь моим братом - распиздяем.

Мой скромный совет если он Вам нужен. Начните с малого. Обозначьте одну из областей в которой Вы хотите стать докой, то бишь, специалистом в этой области. Это принесет Вам успех на уровне рассказа.

Затем подключите вторую область, ее тоже изучите и станьте в ней спецом. Тогда ваша повесть будет востребована.
И так далее. В итоге Вы сможете написать роман.

Но пока Вы просто распиздяй, поэтому ничего более путного нежели увлекательный месидж в форуме Вы написать не можете. Так это, брат мой по распиздяйству. Поверьте мне, чукче-писателю.

Вы ни разу ни грамотны ни в одной области знаний. Это приговор для писателя. Хотя я, разумеется, не судья.
Ответить с цитированием