Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 09.07.2017, 11:09
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Знаешь ли, Лисичка, а ведь на самом деле Иван прав в своих предупреждениях. От сына 17 лет не раз слышал свои собственные мысли, которые никогда не озвучивал при нём, типа "весь мир серо-уныл" и по этой именно причине он предпочитает проводить время в инете где "всё поярче и повеселее". На случай же если совсем станет жить тяжело он также предлагает выход типа суицида, а не какой-нибудь другой. И хотя я понимаю, что юноша просто теоретизирует, но здесь присутствует то, что я называю "логикой алкоголика" и меня это пугает.

Если же начать рассказывать сыну, что жить гораздо труднее чем он может себе даже вообразить, потому что воевать придётся в том числе и с женским полом, то лучше пусть он это узнает в своё время, может даже и меня тогда не будет

Война полов там или нет, но всё же относится ко всем этим абревиатурам (я так и не понял что такое АБФ кроме что это антибабский форум, но может и у дам есть свой АМФ) и простоватым идеям всерьёз - увольте
мир людей уныл и пугающ только до тех пор, пока не поймешь его внутреннюю логику и красоту.

Почему труднее? Когда и кому хорошая карта делала путешествие труднее? Почему война? Достаточно игнорировать или использовать неадекватных людей и сотрудничать с адекватными. Я учу детей их различать. Это убережт их от ошибок и напрасной траты времени и ресурсов

Ваше право. Каждый сам принимает решения и имеет дело с их последствиями.
Ответить с цитированием