Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.12.2012, 00:38
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

нииэтолог, думаю книга вам понравится. Говорю это не только не прочитав, но и не желая знать о чем эта книга.

В статье по ссылке обратил на два момента: "...вручили диплом почетного члена Нью-Йоркской Академии наук" и
"...родственник Нурислама, московский бизнесмен, оплатил работу целой бригады переводчиков..."

Если заглянуть в википедию, то прочитаете: "Стать членом академии может любой желающий при условии оплаты членского взноса."

В настоящее время написать добротную книгу и признанную многими без своего соответствующего опыта, без статей своих результатов в научных журналах, нельзя. Но опубликовать можно, было бы желание. Если издательства в Москве много денег запрашивают или их научные редакционные советы предъявляют какие-то требования, то можно поехать в глубинку, например Якутск, и решить проблему.

А почему вам книга понравится? "Трактат о любви" А. Протопопова я не могу воспринимать как серьезный научный труд, воспринимаю как хорошую матерную частушку. А Вам нравится. Книги Протопопова и Кушиева на одной полке.
Ответить с цитированием