Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.08.2010, 00:06
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doglist
Анфиса, да получалось у них вполне, получалось...
И на догов - да, они намордники не надевают. И почему-то доги у них агрессивными не бывают, вот что странно.

Получалось? тогда я их должна знать.. все, у кого в конном спорте что-то получалось известны каждому коннику..

Я тоже на своего пса старалась намордник не надевать и больше дать ему бегать без поводка.. , но, если надо было - приходилось надевать.. а куда деваться.. но Вы же понимаете, что это всё болтовня..

Вы настаиваете на том, что на лошадях не надо ездить, а пустить их пастись на лужайке и любоваться..
а кто это обеспечит?
ну 1-у-2-е головы некоторые люди могут обеспечить такой жизнью.. и сколько лошадей останется? и какого они будут качества?

есть одичавшие лошади в России в Ростовской области на острове озера Маныч..(было около 400 голов).. этой зимой из-за отсутствия корма погибло очень много (~ 150 ? голов..в нете есть, если поискать информация, мне лень самой рыскать).. зато они вольные и бегают по "лужайкам".. сейчас там Заповедник и они под охраной государства...тем не менее гибнут..

Про Октябрьский конный завод я здесь ссылку давала как тяжеловозные матки-кобылы (на них тоже не ездят) гибнут от голода.. Вот это Жестокость..

А в Конном спорте лошади так обласканы.. как и некоторым Догам не снилось.. я уже писала, что есть спортивные лошади, которые живут лучше всех с нами взятых форумчан..
Ответить с цитированием