Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 09.05.2012, 04:03
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
На мой взгляд этим икринкам все равно откуда извлекать кислород.

Ну я же видел. Значит и нянька видела.
Или живенько так себе это представляла.

Цитата:
сразу предупреждаю инфрокрасную часть прыгуны не видят

А другие участки спектра?
Впрочем, когда глазки твоих икринок бегают, то зачем видеть, это нужно чувствовать. Или любить, среди нас есть приверженцы любви.
Тем и славен форум, в нем, как в меню ресторана можно найти то, что хочется именно сейчас.

Цитата:
Слушай может тебе тоже Дарвина прочитать?Или не надо,а то форум сдохнет))

Мне противна мысль, что форум держится на мне. Упаси бог..........
В моем понимании форум держится на трех китах:

- На долгожителях форума которые общаются между собой подобно сидельцам в камере и рассказывают друг другу анекдоты.
Анекдот номер семнадцать..........все ха-ха-ха...........
Анекдот номер три ............все ха-ха-ха.........

В камеру сажают новенького. Он послушал, поглядел и решился.........- анекдот номер десять!
Никто не смеется.
Он спрашивает, а почему Вы не смеетесь?
Ему отвечают, - потому что анекдоты нужно уметь рассказывать.

- На Полевом, который когда его достают и он уже не может терпеть это безобразие, то выступает со свойственной ему обстоятельсностью, освещая вопрос таким образом, как напалмом выжигает Вьетнамские деревни, после него еще несколько месяцев некому и нечего сказать .

- На удивительной системе модерирования форума. Это когда модерасту не о чем и не за чем общаться с сокамерниками, но его на эту должность определили (не знамо кто и зачем) и он несет свой крест изредка помахивая своей плетью ежели его разбудят.
В гневе он ну очень страшен, уже забанил нескольких для порядка, тех кто и так потерял интерес к форуму ввиду его неактуальности. Ну, типа, отрабатывает свой хлеб. Ну разбудили невзначай.

Да, чуть не забыл.
Накой мне читать Дарвина когда его все кому не лень сегодня обхаивают.
К тому же, это важно, Дарвин ничего не знал о турбулентности.
А в свете открывшихся запросов форумчан..............такой персонаж нам чужд и пусть себе пребывает в истории аля науки.

Миллиарды людей на земле верят в свое божественное начало, а Вы тут с Дарвиным пристаете. Не стыдно?
Ответить с цитированием