Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.03.2015, 13:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Война это страшно, мне самому приходилось жить под ракетными обстрелами несколько раз.

То что пишут люди в форуме это тоже публицистика, если есть описание фактов и свои выводы или мнение о происходящем.

Например, "муська" пишет ".мажут случайно и те и те,бывает,а страдают мирные.хотя нужно признать,сейчас обе стороны точней стрелять научились.по мирным стараются не попадать".

Вот еще ее цитата " до начала бомбёжек.собрать чемоданы,быть готовым.сразу градами обстреливать не начнут.сначала с меньшего оружия,как бы намекнут,мол вам пора)))тем более город.первым страдает пригород,область.хотя,мне кажется,что до харькова война не дойдёт.его присоединят красиво-дипломатическим и политическим путём.но это моё мнение"

Есть факты, есть наблюдения, есть чувства - скорбь о жертвах войны, есть вариант действия - собрать чемодан, и есть мнение о том, что Харьков желательно присоединить мирным путем, есть также цель - присоединить Харьков (наверное и Мариуполь и далее по карте, я все не читал).


Это публицистика.

Один из последних месиджей "муськи" - ".учимся по пяти бальной системе,ещё перед новым годом ввели.по российской программе,но по украинским пока учебникам.обещают дать русские,но пока нет.
путаются дети,сначала мову вдалбливали,а теперь отвыкнуть сложно.но это и не плохо,пусть знают два языка."

Круто! Еще немного и "муська" задастся вопросом за что же воевать-то пошли, ведь оказывается уже и знание двух языков не плохо. А что же тогда плохо было?
Ответить с цитированием