Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.01.2014, 11:00
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halad
Nganaraha

Так о чём и пишу - никакой логически обоснованной теории ненависти к педофилам и теории, объясняющей истерию против гомосексуализма естественными/природными факторами (существующими независимо от желаний людей) нет.

Странный вы человек - идеал правосудия - это не насаждение морали, а возмещение ущерба потерпевшему и недопущение такого (ущерба) в будущем. Если же ущерба нет - то это не дело правосудия.

разбирается конкретный социум со своими традициями.
Знаете, да - попробуйте «трахнуть» чеченку или дагестанку, и вам хорошо объяснят, что так делать не следует. Кстати, египетские фараоны хоть и женились на сёстрах и дочерях, но в другие страны (иноземцам) их никогда не отдавали.

Платить стоит понимать буквально (давать финансовое/материальное вознаграждение за удовольствие) - были научные эксперименты, когда у обезьян ввели подобие «денег» - так вот, самки сразу потребовали платуза секс. В Римской империи занятие проституцией постыдным не считалось. А как раз «халявное использование» кого-бы то ни было и есть аморально и неестественно.
Трудно не согласится со всем вышесказанном.

Но наша проблема как раз в отсутствии потерпевшего - когда мальчик рыдает и бьется в истерике - верните меня дяденьке, я его люблю и он единственный человек на земле, которому я нужен, дяденьку кидают в тюрьму на 15 лет, а мальчика вышвыривают назад на улицу за ненадобностью.

Случай не выдуман, а из практики.

Причем дяденька-следователь действует не из интересов мальчика, правосудия или еще каких-либо высоких материй, а чисто шкурно хочет получить премию и повышение по службе.
Ответить с цитированием