Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.10.2010, 09:54
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

собаки понимают очнь многое в поведении людей, только вот понимание этого самим людям либо недоступно впринципе, либо приходит с большим опозданием.
вчера позвонили соседи по даче, сказали, что пришлось усыпить милого пса , жившего у председателя нашего садового товарищества, подобранного еще щенком. резко отказали ноги , сперва передние, потом задние. ветврачь сказл, что это у него с детства дефект..(???). я не уверен. был на редкость подвижный пес, неимоверная прыгучесть. скорее всего или проглядели чуму ( а это признак нервно-паралитической формы) , либо укус клеща. возможно и змеи. он бегал всюду . а лес рядом. не исключаю и отравления. от большинства людей нужно постоянно ждать только подлости и жестокости. не знаю, я не видел его состояния. а из ветклиник,что сегодня десятки в москве и области, верю врачам только одной, если бы они сказали, что бессильны, то однозначно. но его ведь привезли в областную...
но возвращаясь к вопросу понимания. пес плакал слезами, когда его везли усыплять. да он не знал. что такая процедура есть, что есть ветклиника и врачи, но то, что он понимал, что ему ни на что надеяться в этой жизни не приходися, в этом нет ни капли сомнений. по крайней мере у меня.
Ответить с цитированием