Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.04.2009, 22:03
Аватар для Bard
Bard Bard вне форума
эрудит
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сурепка

Просто кобелек от моей суки - чудовищно сексуальногиперактивный, доминант и умница (то есть перехитрить его сложно). А я уже планировала к нему подселить одну неплеменную девочку. Мальчик просто с ума сойдет и передерется со всей округой (замки и заборы для него - ноль, его хозяйка называет его Гудини)
Тогда уж лучше стерилизуйте не племенную девочку...
У меня такой же секс-маньяк дома, а плюс ко всему, у него еще как-то сперму брали, это действо совершала женщина, с тех пор, у нас и человеческие женщины котируются, его теперь на выставках (он там от кол-ва запахов и эмоций вообще в экстаз впадает) даже за ухом чесать опасно...


Прочитала статью Власова, патетично конечно, особенно в том, что касается людей, а вот в том, что касается собак, я с ним очень согласна.
Там есть момент о гуманности и жестокости в дрессировке. У нас в Израиле тоже есть такая фишка, мол по попе шлепнуть - Боже упаси, а вот обучать собаку при помощи рывковой цепочки, которыми собакам просто головы отрывают (были даже инциденты со сломаными шеями) вырабатывая навык!!! - это вполне гуманно. А потом удивляются, почему собака на подзыв не подходит, мы же дрессировались, а бедному животному навык подхода, рывком цепочки отрабатывали... Местным дрессировщикам, даже в голову не приходит, что любой навык собаке можно поставить даже без простого ошейника, голенькой, так сказать.
Ответить с цитированием