Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 30.03.2017, 02:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
реактивную или экзогенную, т.е. вызванную внешними причинами и эндогенную, которая случается сама по себе без существенных внешних причин и может быть вызвана внутренними причинами. например, сезонная.

Знаю, ты устал пытаясь прочитать многабукафф чуть выше, надеюсь, это не вызвало у тебя депрессии ни одно из возможных видов.
Кстати, у меня есть классификация из шестнадцати видов депрессий, но тебе в подарок к первому апреля могу создать классификацию из шестидесяти четырех видов депрессий, если ты любишь шахматы, конечно.

Скажи мне пожалуйста, вернее угадай с трех раз.......что мне сказал в гараже мастер лет пятнадцать назад когда ему привезли на погрузчике мою машину заглохшую на подъеме в гору и так, что из под капота дымок пошел.....

Мастер: - что случилось?
Я: - поднимался на машине в гору, у машины случилась депрессия, предполагаю экзогенная ибо гора была довольно крутая.
Мастер: - все машины сегодня на этой горе остановились?
Я: - нет, только моя машина.
Мастер: - Вызывай скорую медицинскую помощь.
Я: - зачем?
Мастер: - как лечить экзогенную депрессию у машин я знаю, а как лечить депрессию у тебя когда я назову цену лечения машины не знаю......... в присутствии врачей скорой помощи смогу озвучить..........вызывай бригаду.........
Ответить с цитированием