Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.02.2013, 19:05
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

[quote=Alexander B.]Василий, ваше мировозрение упрощено, относительно реального мира, до уровня компьютерной игры, где главный персонаж - проблема перенаселенности планеты.

Я не знаю какого-либо особого определения для аборта, с этологической точки зрения.
QUOTE]

Alexander B .
Во первых. С чего Вы взяли, что можете судить о моём мировоззрении по нескольким сообщениям на этом форуме, Вы большой мудрец? Судя по статусу Вы только любитель со стажем. По секрету скажу, что если бы Вы почитали мои сообщения в конференции 1С:Специалистов, то то поняли, что моё мировоззрение гораздо проще. Но даже я со своим упрощённым мировоззрением не пишу Вам, что у Вас мировоззрение инфантильного человека прячущегося за улыбкой ребёнка, стремящегося высказаться на любую тему. Так как понимаю что нельзя по столь скудной информации судить о человеке.

Во вторых. Почему Вы думаете, что меня волнует перенаселённость планеты. Напротив, меня волнует то, что в моей стране, где как раз таки наоборот происходит стремительное вымирание населения, продолжают практиковаться сознательные методы сокращения его численности. То же, пусть и в меньшей степени относится и к Западной цивилизации. Не касаясь моральной стороны вопроса, это просто глупо. И чтобы препятствовать этой глупости нужно знать механизмы процесса, что я и пытаюсь здесь сделать.
Ответить с цитированием