Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.08.2011, 14:42
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
И обсуждать политику - это в высшей степени этологично, что бы по этому поводу не говори большеви.......... тьфу.......Красс и иже с ним администрация.
Уж коли упомянули меня походя (и даже через тьфу ) , то получите ответную реакцию . Заметьте , что я Вас не трогал и даже не нарушал правила трех дистанций в отношении Вас.
Политика это ни что иное, как форма борьбы за допуск к огранченным витальным ресурсам ( ну так развлекаются голые говорящие обезьяны, напридумывали себе разные общественно политические формации, разные устройства управления стаей и прочие заморочки, от большого обезьяннего ума) . Развлекаться на тему политики можно присоединившись к стаям на политических форумах, но не более чем развлекаться, если есть время для досуга такого типа.
Что тут обсуждать? В любом социуме есть лидеры, есть группы нижестоящих особей, которые до поры до времени поддерживают этого лидера и есть другие лидеры, которые хотят иметь большие возможности для доступа к ресурсам и которые стараются объединить вокург себя тех, кто не поддерживает действующих на данный момент лидеров. Внутривидовая борьба в чистом виде. Что тут обсуждать то? Кадаффи молодец, боец. А судить кто там прав, кто виноват, ну это вообще не дело этологии.
Я ясно обьяснил свою точку зрения и свой подход ко всем т.н. политическим ситуациям?
P.S. И заканчивайте прокатываться по Шеру. В высокой степени квалифицированный в области этологии человек, не чета многим из здесь присутствующих. А то что уровень знаний не позволяет его понимать, то это проблема непонимающих, а не Шера.
Ответить с цитированием