Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 06.02.2017, 03:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Всего существует 7 периодов. В каждом периоде по 5 стадий.

Александр Константинович, как ученый держащий руку на пульсе современной науки Вы не можете не знать, что сегодня вся мировая общественность оперирует уже 8-мью периодами в каждом из которых по 6-стью стадий, а в некоторых так и вовсе по 7-мь.

Вы намеренно хотели потчевать нас устаревшими данными или же по недоразумению?

Цитата:
Галлюцинации и бред наркотического опьянения и сумасшествия.

Если Вы не против, я хотел бы обсудить с Вами этот раздел. Разумеется, в строгом соответствии с концепцией эфирного устройства мира, на основе материалов которые доступны по ссылке которую Вы предоставили в тексте вашего послания.

Цитата:
Главный редактор: Я.Г. Клюшин, кандидат физ.-мат. наук, доцент, кафедра
прикладной математики, Санкт-Петербургский государственный университет
гражданской авиации

По случаю, это мой дальний родственник. Но так сложилось, что у нас с ним завязалась тесная дружба во время когда мы вместе с ним проходили лечение в одной из клиник. Приятный во всех отношениях человек господин Клюшин, доложу я Вам, и очень начитанный, мы всем отделением частенько заслушивались когда он рассказывал нам об Эфире. А когда он вещал нам о том, что " Эфир обладает определёнными свойствами, которые позволяют Ему творить всё многообразие форм и явлений окружающего нас мира" (с), так мы отдавали телевизор соседнему отделению даже если показывали финал мирового первентства по футболу.

Большой души человек.
Кстати, где он сейчас? Всё в том же отделении или же его перевели в другое отделение?
В какое? Он пошел уже на поправку? Или же работает сегодня над изданием "взятие второй производной от Эфира" ?
Ответить с цитированием