Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.07.2015, 00:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Вы словоблуд вовремясбежавший.)

Это правда.
Позвольте познакомить Вас с короткой статьей в которой есть картинки. Возможно, это поможет Вам понять куда именно я попал после побега из СССР, в девяностом году никто о распаде СССР еще не подозревал.

http://grimnir74.livejournal.com/5041106.html

Я сам лично видел много раз солдат инвалидов, тех чья инвалидность очевидна. На выпускном торжественном собрании курса своего чада видел двух сокурсников моего чада, их было двое из двадцати четырех выпускников в тот год (специалистов к которым относится мое чадо не очень много в армии, каждый год готовят несколько десятков на всю страну).
У одной девушки спицы в позвоночнике, у парня серьезная проблема с глазами. Оба автоматически освобождены от службы, но они пошли служить и стали офицерами, причем, специалистами после обучения в университете. Отдают три года своей жизни стране на срочной службе, получая денежное довольствие эквивалентное одному разу в неделю сходить поужинать в дешевом ресторане без алкоголя.

Потомучка, на земле нет рая, но есть места где люди верят, что его можно построить. И они его строят, вкладывая в это общее дело кто сколько может.
Ответить с цитированием