Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.03.2017, 07:13
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, не находишь, что когда ты стал замечать что твой пример с бутылками здесь разбивается о нестрогую статистику, то ты решил зайти с другой стороны. Да, типа мы всё готовы подгонять под собственные убеждения, да ещё и непонятного происхождения убеждения. Ежу понятно, что мы все трое так делаем. Но у меня имеется возражение. Ты преувеличиваешь одно и преуменьшаешь другое. Представь себе, что у твоего дитя бы оказалось повышенная предрасположенность к алкоголизму, желательно ещё и жить при этом не в Израиле, хотя тут я не уверен нисколько. Попробовав первый раз алкоголь и познав настоящий кайф, дитё бы вряд ли стало тебе об этом рассказывать. Лично я точно также не стал рассказывать об этом родителям потому что понимал, что вряд ли им это понравится. Лет в 5 я научится заниматься онанизмом и получать от этого удовольствие, теперь на это смотрят просто, но во времена нашего детства, кажется, вообще считалось, что неполовозрелые ничего не могут и не испытывают, трогают низменно просто Как бы это не звучало странно но и в 5 лет я не стал рассказывать об этом родителям, как-то догадался, что им это не будет нравится.
Иногда удавалось раздобыть алкоголь и тщательно законсперировавшись, его употребить. Почти точно также как потрогать письку когда-то в детстве, между прочим, не знаю с чего мне пришло в голову такое сравнение. Мама как-то недано сказала мне, что у меня в последние школьные годы бывали проблемы с алкоголем, пару раз, но ей не приходило в голову что это может быть звонками алкоголизма. Не было у моих родителей способа предотвратить мой алкоголизм, у них не было способа даже узнать о моих истинных наклонностях к кайфожорству.
Ответить с цитированием