Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.03.2012, 16:51
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
По сути Вы правы, с дипломами в которых написано этолог, здесь встречаются единицы. Так ведь и наука достаточно молода, да и в нашем государстве не так давно вошла в статус официальных дисциплин в ВУЗах. Откуда же взяться массе дипломированных этологов?
Но при этом я бы не умолял значение знаний людей, которые изучают этологию серъезно,в порядке самообразования. Ну разве Игорь Шереметьев (Вы кажется его не застали) знает в этой области меньше, чем иной сегодняшний выпускник ВУЗа? Да и печатные издания имеет.
Я не усматриваю в ваших рассуждениях какие-то противоречия с моим высказыванием. Это перепевы одной и той же мысли. Различие состоит только в одном: мой пост адресно направлен нииэтологу, а вы мысль донесли до масс.
Цитата:
Сообщение от Krass
А ответ "не знаю", не такой уж подвиг. Ну не знаю и и что в этом такого? Нельзя объять необъятное.
Красс, если так думаете, то готовы ли вы зайти в мои темы: "Чем вызвано такое поведение попугаев?" и "Животные спариваются или занимаются сексом?", которые до сих пор висят без ответа, и написать простые, но всем понятные слова:”Я не знаю”. Если вы это сделаете, то я поверю в искренность ваших слов.
Ответить с цитированием