Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 12.06.2017, 02:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Америка в Сирии бомбит кого хочет.
Израильские самолеты в небе Сирии летают и бомбят кого хотят без потерь.
И это всё на фоне того, что сидящие у телевизоров в России слышат о величии российских С-300 и С-400.

Тут вот какое дело.....вроде бы не относящееся к темке, но знаковое......... по совокупности дел.........типа, Талаш в очередной раз назвал меня вруном.

Правда, он не стал этот свой тезис аргументировать, типа, я буду судьей его аргументов, забыв о том, что в форуме есть кроме меня и другие люди, которые тоже имеют право давать свои комментарии.

И ни на какие мои просьбы и обещания не обсуждать его аргументы реагировать не стал, вот просто он сказал и поэтому это истина в последней инстанции.

Немудрено, стиль прослеживается, поскольку он за Путина и империю, то какое вообще имеет значение роль подсудимого и обвиненного, сказали - будешь сидеть - значит будешь сидеть, и нефиг тут апеллировать, как сказал Талаш в соседней темке - кто ты такой, чтобы даже обсуждать мои выводы и аргументы. Ты сиделец.........вот и сиди.

Очень надеюсь, что в этом форуме подобный беспредел будет прекращен.

Надеюсь, что каждый форумчанин выскажется по теме.
Просто потому, что нас мало в этом форуме и мы знаем друг друга как облупленных, мы так или иначе составили ту самую модель племени которая намного меньше числа Данбара.

Ежели суть моей просьбы высказаться всё еще туманна, то позвольте привести пример для активизации мысли .

\\\\\\\\\\\\\\\\

Предположим, я заявлю о том, что Талаш педофил и серийный убийца малолетних которых он изнасиловал.

Разумеется, в свободной манере, типа, Разгильдяй........ а ты знал, что Талаш является педофилом и серийным убийцей малолетних которых он изнасиловал.

Не знал? Не беда, не кори себя за это, жена Талаша об этом тоже не знала.......... представляешь каково ей сейчас............
Разгильдяй, давай завтра сходим к ней, принесем продукты, приготовим ужин, вместе с ней посидим, побеседуем, она хоть поест нормально и в нашем обществе ей станет легче.

Мы ей объясним, что она ни в чем не виновата, у нее не было возможности определить то, что Талаш насильник и убийца, он ведь так красиво ухаживал и был таки милым.

Ну да, случается, чего только в этой жизни и в этом мире не случается, ее муж Талаш оказался насильником и убийцей.
Но жизнь длинная, и на Талаше не заканчивается, мы убедим жену Талашу в том, что она еще встретит свое счастье, любящего ее мужчину, и начнет жизнь сначала.

Остался один вопрос - что нам делать с Талашем.
Я предлагаю его не судить, мы все воспитаны на христианских традициях, Бог ему судья, Бог будет решать попадет он в ад или в рай.
Это не наша прерогатива.

В то же время, мы вправе обратиться к администраторам форума с просьбой уберечь нас от общения с Талашем, насильником и убийцей.

Разгильядяй, я прямЪ слышу твои сомнения, мол, ты выслушал только меня, а где же слово Талаша?
Что ежели он будет возражать против такого подхода к его поведению и попросит привести более веские аргументы?

Отвечу. Нифига у него не получится.
У меня есть противоядие на все его возражения, это его же тезис:

- Хотите, чтобы я доказывал Вам, что вы врёте и Вы же при этом будете судить мои доказательства? (с)

Насильнику и убийце нет места среди нас, мы не поддадимся на его попытки приводить нам доказательства, и не позволим ему судить о его доказательствах.............
Путин сказал - будешь отсиживать для начала двушечку.......... стало быть Талаш уже попал на восьмушку по минимуму, а за статьи по которым он попал его еще и опустят на зоне.

=============

Офффффф

Так это.......... когда чувак ааахренел до такой степени кадА позволяет себе не отвечать за базар.

С педофилами и насильниками малолетних на зоне разбираются быстро и качественно, Талаша уже там заждались.
Ответить с цитированием