Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.04.2015, 02:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Чё так нервничаешь-то? Наврал вот про дураков.

Это явное проявление иерархического инстинкта, даже если Вы не предполагали его проявить. Просто так получилось.
Прочтите на досуге и не предвзято свои слова.
Ну чуть замаскированное под сленгом, тем не менее.

Цитата:
Я вас умными считаю

Еще одно проявление иерархического инстинкта, даже не замаскированное. Право судить кто есть кто это проявление иерархического инстинкта.

Цитата:
предлагаю объединиться по этому критерию против неэтолога

Взятку дали, теперь предлагаете ее отработать.
Это уже следствие иерархического инстинкта - попытка создать свое племя. Вы иерарх, а присоединившиеся к Вам будут членами племенами.

Не присоединившиеся - соответственно, будут считаться НЕ умными.

Ну что же, это хорошая взятка в виде пряника и страшный кнут в виде быть не умным.

Печально, очень печально.
В условиях когда форум терпит бедствие Вы предпринимаете попытки его угробить окончательно. Последним тонущим на этом корабле будет умный.

Что-то мне в вашем поведении напоминает Путина, умнейшем из умных, готовых утопить всё и вся, но оставить за собой право судить кто умный, а кто нет. Многоходовка.

Не тратьте зря силы, плиз.
Просто назовите срок который на ваш взгляд позволит Вам поднять форум.
Обязуюсь в означенный срок не отправлять ни одного своего месиджа ни в одной теме, даже там где я делюсь с ребятами интересными роликами из жизни животных.

Меньше всего мне хотелось бы Вам мешать и ставить форумчан перед выбором к кому присоединиться.
Просто назовите срок.

Кстати, я потерял нить ваших бесед с Лионом в дружественном форуме. Искренне хотел Вам помочь. Надеюсь, хоть там у Вас все сложилось. Хотя бы там у Вас не возникло желания организовать племя по травле Лиона.
Если ошибаюсь, то пригласите Лиона сюда, поможем.
Ради Вас и поддержки вашего племенного инстинкта абиясним Лиону как писает рыба (израильский сленг).
Абиясним, что он не умный.
Ответить с цитированием