Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 18.07.2017, 08:19
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, спасибо, я, правда, очень хочу быть свободным пусть мне будет стыдно, если так нужно.
Не за что!
Свободным быть хорошо, сам хотел быть свободным. Но с возрастом это прошло. Не получается быть свободным от самого себя

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
А к Новосёлову я не пойду. Потому как в соответствии с его не очень обоснованными представлениями такой грустно-психастенический тип как я - это просто крайне низкоранговые и чрезвычайно низкопримативные и ничем это уже не лечится и женщины таких обычно не любят

Разгильдяй! Тебе уже пора бы научиться отличать управляющие алгоритмы поведения, которые вызывают дискомфорт у людей, от индивидуальных, которые устраняют собственный дискомфорт человека.
На форуме О.Новоселова его участники как раз и выполняют управляющие алгоритмы, чтобы вызвать дискомфорт у окружающих, называя их низкоранговыми, самкосапиенсами, аленями и т.д. Кое-кто ведется на обзывалки уровня детского сада.
"Ты мне больше не дружок,
забирай свои игрушки
и не писай в мой горшок" (с)

Поэтому не парься

Для кого-то такая психотерапия - в самый раз. Так для кого-то и общество Анонимных Алкоголиков - самое оно. Кому что помогает
Ответить с цитированием