Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 18.07.2017, 03:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
я вот не чищу зубы по вечерам

Вот из-за тебя такого мы вновь потеряли твою рыженькую, теперь иди знай когда она вновь побалует нас своими перлами...............

И шо тебе кисло было неделю-другую чистить зубья по вечерам..........когда форуму это было важно...........а

Ты же видел, явилась свет наших очей Фокси, ты бы мог и бриться, и даже галстук носить.................

Эх............Разгильдяй ты эдакий.
А теперь снова жди когда планеты сойдутся в особом сочетании и твоя рыженькая под воздействием планет снова выйдет в эфир и побалует нас перлами.

Правда, всё зависит от тебя. Ты можешь отправиться к Новоселову и помочь турнуть рыженькую оттуда в очередной раз. Тогда она вновь придет сюда вещать то, что у Новоселова похерили на взлете.

============

Теперь серьезно.
Фокси безусловно мыслящий и очень здраво мыслящий человек, начитанный и интеллигентный, обладающий обширными знаниями, порой энциклопедическими знаниями. Не чета нам с тобой, разгильдяям.

Так в чем же проблема? Почему мы не можем найти с ней общий язык?

Моя версия - потому как Фокси всегда права.
И пусть тебе будет стыдно...........

"Пусть мне будет стыдно" это ведь твоя присказка, не так ли.
Ну вот, пусть тебе будет стыдно.
Фокси права, а тебе стыдно. Вы нашли друг друга.

Во всех других случаях с Фокси невозможно дискутировать ибо она не предоставляет аргументы.
Да нам это и ну нужно. У нас для этого есть ты..........тебе ведь стыдно всегда и везде...........

Ты и Фокси - наши заменители калейдоскопа, нам этот дивайс не нужен, вы вдвоем полностью заменяете нам картинки из калейдоскопа.
Ответить с цитированием