Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.12.2012, 06:54
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Alexander B.!
Саня! Как я тебя понимаю!
Первое мое желание было именно таким - в мусор!

Почему я это не сделал?

1) Человек пришел на наш необычный ресурс, ведь, - не голых теток разглядывать!
2) Он, совершенно, не обязан быть "достаточно" образованым и хорошо разбираться в том, в чем мы сами пытаемся здесь разобраться. Эдак, 3/4 входящих новичков придется, тогда, "выбрасывать за борт".
3) Наш форум выполняет общеобразовательную, просветительскую функцию и, значит, всем, кто в этом нуждается - "Добро пожаловать!"
4) Обращение его к форумчанам было достаточно корректно, без хамства и экстремизма.
5) Он читал Протопопова и, к сожалению, Дрона-Новоселова. У него наблюдается интерес - разобраться с информацией.
6) Его явное увлечение пикапом говорит о том, что он - молодой человек, с обычными, для его возраста, проблемами. Надо надеяться, что наш форум, вполне, может оказаться для него полезным.
7) Снести и забанить можно в любой момент.

Titonic!
Спасибо за интересную информацию! Я тоже имею такую увлекательную болезнь - восторженно трактовать русские слова по-своему. Но они так часто наполнены замечательным мудрым смыслом, который исключает необходимость искать иностранные варианты терминологии.

Особенное спасибо - за объяснение слова удовольствие. Как-то, неожиданно-приятно и точно оно подошло к моему определению любви.

Цитата:
Если бы топикстартер не назвался ipasutikov, я бы решил, что это - Jabuty.
У меня любовь конкретна! А вот, из Вашего пояснения слова "удовольствие" я бы выбросил эпитет "женскую".

ipasutikov!
Уважаемый коллега! Добро пожаловать на наш форум!
Убедительно прошу Вас - не делайте поспешные выводы! Наберитесь терпения и читайте! Вы найдете здесь много правильных и неправильных суждений. Разобраться будет нелегко. Задавайте побольше вопросов себе и нам. Учитесь думать самостоятельно, без предвзятостей и "авторитетных" мнений. Сомневайтесь! Не доверяйте ни чьим выводам, пока не произведете собственный анализ.
(Верить можно только мне! Инфа - 100%! )
Ответить с цитированием