Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.02.2012, 09:03
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Уже устранили.
Если еще появятся? То вряд-ли будет стоять такой вопрос, ибо если пройдет достаточно времени для изменения Ворон и Дельфинов до уровня близкому к человеческому, то и людей к тому времени уже не станет. Будет что-то другое.

Вообще мой футурологический прогноз несколько отличается от прогноза Sonta, но все-равно в нем человека в том виде что мы сейчас видим нету.
Я думаю человечество резко измениться. Либо переселятся в «технологические» мозги, причем возможно даже похожие по технологии на уже имеющиеся у нас кремниевые процессоры. По моему главный недостаток современных компьютеров — программирование, программное обеспечение давно уже и очень серьезно отстает от способностей процессоров.

Либо пойдет повальное изменение генетического кода, если биологи-генетики обгонят «железячников». Начнется с устранения болезней генетических, всяких там недостатков. А учитывая что у нас все болезни от нервов , а половина врачей в Америке — психоаналитики: почти сразу дело дойдет до генетического исправления «мозговых» недостатков. И... прощай человек разумный...
Ответить с цитированием