Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 13.08.2011, 05:45
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
а какие у Вас кошки ?

Присоединяюсь к вопросу.
Надеюсь, ваши кошки не имеют ничего общего с голыми обезьянами, невзирая на то, что "связи" в одной из тем были для Вас столь очевидными, но так и не получили развития в виде иллюстрации, не говоря уже о просто конкретном примере.

Цитата:
И если разных рас ,как это отражается на их характере отношений в группе?

Присоединяюсь к вопросу.
Почему Вы не стали облизывать больного, как это сделал вожак, а взяли и повезли его в лечебницу?

Сразу скажу, чтобы не было недоразумений.
Мне глубоко претит ваше поведение, аля поведение голой обезьяны.

Ну что.......скажите, ну что Вам помешало облизать больного кота?

Признаюсь, мне надоело и наскучило обсуждать поведение голой обезьяны, даже если у нее есть питомцы, как-то кролики, коты, собаки и ...........да бог его знает кого эта голая обезьяна в пальтО еще сумела поработить и лишить естественного ореола обитания.


Не зря, ой не зря я не недолюбливаю любителей живности которые содержат свиней, овец и коров.

Ну не верю я в их альтруизм, особенно после ознакомления с меню их стола.

Да, так мы отвлеклись.
Вожак, вожак стаи котов не соизволивший облизать больного члена стаи, обращаюсь к Вам, как любитель относящий себя к братии этологов..............

Вожак стаи котов, что Вам кисло было облизать больного кота прежде чем Вы повезли его к ветеринару?

Уйду.......ох уйду я подальше от этих горе-этологов которые тратят бабки не лечение котов у ветеринаров, а сами не могут даже изобразить облизывание больного кота, хотя чего уж проще, просто возьми больного кота и оближи его.

Надоели эти голые обезьяны.
Фарисеи, лицемеры..............

Вперед за Шером!
Ответить с цитированием