Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.03.2014, 15:59
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Если, создавать игры разной тематики, без беспричинных моральных табу, для всех возрастов, но с обязательным точным указанием возраста и пола... , при этом, любой участник имеет возможность выбора тотемного животного, сдав, скажем, определенный экзамен на знание повадок данного вида.... Можно многие наши гипотезы проанализировать на этом игровом "Полигоне Гипотез". Изменяя характеристики допустимого поведения (вводя моральные законы в игру) и т.д. и т.п..................
Со временем, появится опыт и знание, пусть даже, приблизительное, вернее - максимально, насколько возможно, приближенное к реальности.....

Я понимаю сложность выполнения такого "научно-игорного" мероприятия, но хочется ознакомиться с мнением коллег, а не сразу посылать их в.... "псевдоэтологию".
многоядерный биосуперсимулятор...идея на мой взгляд очень интересная.
у меня когда то была идея создать всезнающую виртуальную суперличность управляемую большим количеством людей ...но уже шестой оператор все похерил...типа кайфа Герострата
нужно сделать как то так чтобы люди просто играли в какую то стратегию с обычными человеческими правилами за которыми стоят этологические принципы
Ответить с цитированием