Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.10.2011, 07:49
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Конечно, прикол Надеюсь, все от души посмеялись. Учебник по биологии - это ведь башорг с картинками

Вам легко смеяться.........
А мне каково, я последний раз видел учебник биологии в школе, и все чего я из него помню это тычинки с пестиками.

И как показывает наука побеждать этология - я не слишком много потерял, поскольку за эти годы и биология уже изменилась.

Теперь у нас в фаворе не столько знание какая тычинка с каким пестиком............. сколь умение жонглировать терминами, а также, улавливать веяния когда имеет смысл "зрить в корень" и отменять исследовательское поведение, сугубо по наитию, поскольку уважаемая и признанная всеми литература это поведение таки холет и лелеет.

То бишь, мы имеем честь жить в переходный период, который по мнению китайских философов - самый страшный и только Бог может таким образом покарать людей, чтобы в этот период дать им жизнь.

Отсюда и вся напасть.
Ушли Дрон и Шер, первый четко определял когда начинается меряние пиписьками, второй пытался завуалировать этот процесс и всех отвлекал от меряния рыбками и птичками.

Былых уж нет................

А мы все еще играемся в меряние пиписьками.
Начиная с терминов которые четко не определены.

Складывается удивительная ситуация, сегодня ни один человек не может ничего сказать, чтобы ему нельзя было возразить и объявить его идиотом.
Будь он хоть семь пядей во лбу этологом.
У него просто сегодня нет ни одной сентенции в арсенале которую он мог бы произнести и адекватно ее защитить.

Ну мы же с Вами понимаем о чем речь.
Мы ведь с Вами костьми ляжем, а этого наглеца к ногтю прижмем.
Не правда ли?

Вот и получается, что на профессиональном форуме этологов только любители повыпендриваться по части вариантов науки побеждать логики, за неимением ничего вразумительного и достойного запоминания, сиречь, внесенного в словарь и не подверженного критике.

Печально все это.
А так хочется конкретики и формул. И меня поддержат все технари которых занесло сюда и волею судеб задержало в надежде.............
Ответить с цитированием