Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.01.2016, 04:14
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Потому, я счёл необходимым говорить об этом не банально-будничным трёпом, но терминологически акцентируя жизненную важность понимания сути феномена речи, не способности звукоизвлечения, но конструирования и приобретения модели реальности.

Не проблема, счёл так счёл.
Как скажешь.

Вместе с тем, тебе не кажется, что ты попал под влияние Ивана и Слона которые на дружественном форуме изобретают модель поведения?

Мне кажется. Ты все ближе и ближе подходишь в своих изысканиях к их модели поведения, более того, ты используешь их терминологию и образ мысли.

Там может быть имеет смысл пригласить Ивана и Слона в наш форум и обсудить модель поведения?

Насколько я могу судить, они не давали повода полагать их суждения противоречащими науке побеждать этологии.

Более того, они четко следуют принципам науки побеждать этологии, ну разве что не стесняются называть вещи своими именами. Типа, альтруизм не есть поведение направленное на выигрыш группы к которому принадлежит индивидуум, а есть лишь поведение направленное на нивелирование дискомфорта одного отдельно взятого члена группы.

Теперь, в свете этих откровений, ты можешь уточнить всё, что связано с феноменом речи.

А также, исследовать феномены речи строителей владеющих русским языком, но не использующим его при возведении знаний, ограничиваясь лишь сленгом более скромным нежели был у "Эллочки-людоедки"
Ответить с цитированием