Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 18.12.2016, 02:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Анатолий Вассерман - Анекдот "Кто такой агрессор" https://www.youtube.com/watch?v=ectKzNU0y6M

Я не понял суть анекдота и не нашел место в котором нужно начинать смеяться.
В качестве гуманитарной помощи..... не могли бы Вы объяснить мне тупому о чем говорил Васерман и как его поняли Вы?

=======

Поскольку я хорошо к Вам отношусь, по-дружески, то с радостью приму абияснялочку типа "да хрен его знает...просто мне понравилось".
Это хороший вариант.

Плохой вариант - выдавать свою интерпретацию без того, чтобы тщательно изучить тему (исследователи славятся своей тщательностью изучения темы и способностью отвечать на трудные вопросы по теме исследования, а Вы исследователь).

Как художник худож........тьфу, как исследователю - художники страшные люди, они порой ухитряются доводить исследователей до сумасшествия, например, требованиями приводить аргументы, и в этом деле они порой неугомонные.........как привязанная к бамперу машины консервная банка, всю дорогу следует за автомобилем и гремит.

И если водитель может выйти и просто отвязать консервную банку дабы не гремела по дороге, то у исследователя такой возможности нет.
Исследователь может "отвязать консервную банку" только аргументацией.

Подумайте, до такой ли степени Вы изучили историю государства Израиль, чтобы в любой момент отвязать от себя шлейф гремящий и создающий шум, причем, аргументом.
Шлейф я Вам постараюсь организовать.

============

Короче.
Мое скромное предложение звучит так:
- С анекдота начали - анекдотом и шуткой завершите.
Анекдотом и шуткой которые всем будут понятны.
На анекдоты и шутки обижаться не принято.

А вот на обман........... это совсем иной коленкор, Вы же сами против обмана, не так ли.
Вот и я о том же, либо представьте нам правду, либо сведите всё к шутке.
Должны же форумчане понимать Вас.
Ответить с цитированием