Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.05.2015, 23:24
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Не могу пройти мимо вашего разговора. Разлад между двумя модераторами связан с моим появлением и блокированием моего аккаунта. Только мне непонятна причина блокировки, а оба модератора в этом вопросе во многом согласны друг с другом. Здесь уже звучало слово Виагра и инциндент можно списать на весеннее обостренее у мужчин. А может это случилось потому, что собравшиеся на форуме русскоговорящие иностранцы уже подзабыли что из себя представляют русские женщины. Предлагаю почитать статью. Я согласна с автором статьи и в описании во многом вижу себя.
Я будто погружаюсь в мир сюреализма. Судьбу одного из модераторов решает волевое решение третьего. За что банят Jabuty? За то, что он заблокировал мой аккаунт? Но ошибку устранили. Потому что он разукрашивает свои сообщения? Но это не запрещено правилами.
Зачем превращать форум в военно-политическое занятие с соблюдением единоначалия. Почему бы разделы форума ни поделить между модераторами. Поведение читателей демократично определит кто из них лучше.
Ответить с цитированием