Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.11.2013, 02:34
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Наверное, это упрек в мой адрес.

Алексей, мне искренне жаль если мой месидж прозвучал упреком.
Повторюсь, я благодарен создателям сайта этологии и этого форума.
Попав сюда мне посчастливилось изменить мировоззрение, о многом задуматься, найти множество ответов на интересующие вопросы, и т.д.

Лично Вам я благодарен за помощь которую Вы оказали когда обратился с проблемами своего чада. Советы и подход помогли, в результате дочь достигла цели не потеряв время. Недавно ей исполнился двадцать один год, она получила вторую академическую степень в университете, погоны старшего лейтенанта и служит в прокуратуре Армии Обороны Израиля занимаясь серьезным и ответственным делом, в основном "отмазыванием" наших солдат и офицеров от уголовной ответственности по претензиям палестинцев и для разнообразия обвинением в суде наших военнослужащих-разгильдяев которые совершают преступления во время боевых операций.
Шучу. В смысле несколько утрировал дабы не скучно было читать.

А через два с небольшим года за это же обещают еще и платить зарплату.
Сегодня на общественных началах. В смысле, для парней три года службы в качестве отдачи почетного долга Родине, для девушек - два года.
Но девушки пожелавшие отдавать долг Родине серьезно, а не заваривая кофе командирам, приравниваются к парням и служат три года без зарплаты.
А два с небольшим года получилось так, пару месяцев занял курс молодого бойца и различные слеты\курсы\сборища, полгода курс офицеров с реальной нагрузкой на мышцы и психику. Правда, так и не дали пострелять очередями, только одиночными, зато много. Как оказалось, сегодня стрелять очередью не гуманно и запрещено даже во время боевых действий.
Ракеты пулять по нашему гражданскому населению можно, а очередью стрелять в ответ ниизя.
Не шучу.

Дабы служба не казалась медом несет бремя дежурного офицера по базе от суток до трех с М16 наперевес.

Еще раз хочу сказать Вам спасибо за помощь в работе над неокрепшим молодым мозгом подвергшимся влиянию ракетных атак в юности.
Шучу. Впрочем, так оно и есть, если серьезно.

Простите за маленькое лирическое отступление.
Хотелось поделиться и даже похвастаться тем насколько я хороший ученик.
Шучу. Это Вы хороший учитель.

Цитата:
Хотел как лучше, 8 лет назад горел, да весь сгорел видать.

Это нормально.
Сегодня у Вас есть небольшая команда которая готова помочь, мне так видится. Попробуйте направить ее потенциал в нужное русло.
Ответить с цитированием